Коты-Воители...Послание...

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители...Послание... » Лагерь » Пещера предводителя или предводительницы


Пещера предводителя или предводительницы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живет предводитель или предводительница Речного племени

0

2

Звёздный Аметист зашёл в пещеру и прилёг на подстилку.Так хорошо было ему, так легко на сердце, что ему хотелось просто лечь и лежать, всю жизнь, но нельзя...Этого требовал долг предводителя.Как всё таки хорошо, иметь сплоченное племя, где каждый кот постоит за друга, как за родного брата...-предводителя очень радовала преданность его котов.И ещё...У него был ещё один повод порассуждать.Грация...-кот сильно замечтался.Он совсем недавно заметил неравнодушие к хорошенькой глашатае.Интересно, что она чувствует ко мне...Большой кот приподнялся и оглянулся.Вроде никого не было, но ему послышался шорох около пещеры.Аметист снова лёг на бок и тут, что-то сильно кольнуло ему в ребро.Предводитель как ужаленный соскочил с подстилки.Камень?..Откуда тут камень?..Когда я ложился его не было...Аметист сбросил камешек с мягкой моховой подстилки.Аметист решил умыться.Давно я этого не делал...Аметист успокоился только когда волосок к волоску приложил свою серую шёрстку.Теперь можно и отдохнуть...Аметист снова привалился на подстилку.Откуда взялся этот дурацкий камень?-это была последняя мысль предводителя перед тем как он уснул.

0


Вы здесь » Коты-Воители...Послание... » Лагерь » Пещера предводителя или предводительницы