Коты-Воители...Послание...

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители...Послание... » Лагерь » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живет целительница, и хранятся все ее травы

0

2

Трилистница пришла к себе в пещеру с корешками лапухов в зубах. В пещере на стенах были небольшие выступы, на которые целительница положила свои первые целебные травы. Как я не люблю их вкус! сказала кошка и сморщила носик. После маковых зерен нужно будет сходить в лес и набрать себе мха на подстилку. решила кошку и медленным шагом начала направляться к выходу из пещеры, ччтобы отправиться на поле.
---------На поле--------

0

3

Целительница вернулась с поля с листком лопуха в пасти. Трилистница подошла к выступам в скале и положила листок с маковыми зернами на него. Теперь пещера хоть как-то стала похожа на пещеру целительницы. Завтра я наберу еще больше трав, и тогда здесь будет чем лечить больных. сказала Трилистница самой себе. Интересно, а где все, что-то я давно никого не видела. подумала целительница. Сейчас ей надо было идти в лес, чтобы набрать мха, для подстилки.
-------В лес-------

0

4

Трилистница пришла сытая к своей пещере. Медленно и аккуратно кошка откатила ком со мхом к углу, где было небольшое углубление в полу. Там целительница разложила мох в два слоя, не за долго до этого кошка облупляла птицу, поэтому у нее остались перья. Кошка укрепила свою подстилку из мха перышками и опробывала ее. На подлстилке было мягко, поэтому кошка уснула!

0

5

Целительница спала всю ночь очень крепко и снились ей только хорощие сны. Утром кошка проснулась раньше всех. Трилистница умылась и решила попить. В пещере целительницы была небольшая лужица, которая накапала из щели в потолке. Кошка не знала что там и не пыталась этого узнать. Трилистница нагнулась и начала жадно глотать воду. Какая вкусная вода!! сказала кошка и облизнулась. Теперь надо бы подкрепиться, пойду к куче с едой, а уж потом начну сбор трав. решила молодая целительница и направилась к выходу из пещеры.
------------Куча с едой------

0

6

Кошка пришла сюда из леса с целой пастью колючих иголок. Положу их рядом с маковыми зернами. Мак лежал на лопухе, но целительница положила еловые иглы на камень. Кошка отошла от выступов в стене и подойдя к лужице на полу, стала жадно пить воду. Кошка облизнула носик и подняла голову. Трилистница заметила щель в самой задней стене. Целительница подошла поближе и поняла, что в эту щель может пролезть взрослая кошка. Так, так, так. Что у нас там??? Трилистница зашла в эту "дверь" и увидела небольшую пещеру. Она осталась от наших древних предков! поняла целительница. Да здесь же полно всех трав! И ягоды моэжжевельника, и рябина, и клевер, и подорожник, и календула и ромашка и все остальные травы!!!! Как же мне повезло. Нужно будет рассказать об этом Листвяной Звезде.
----->Пещера предводительницы Небесного племени-------->

0

7

Целительница вернулась в свою пещеру и легла на подстилку. Я дождусь Листвяную Звезду у себя. решила целительница и подошла к своей подстилке. Трилистница легла на нее и задремала. Кошке приснился какой-то странный сон, она ничего не поняла, а только услышала последние слова Грядет много бед, ты должна быть всегда рядом со своим племенем, а точнее с ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦЕЙ!!! последние слова прозвучали страшно, поэтому Трилистница проснулась и ждала предводительницу уже сидя, так как не могла уснуть. Теперь целительнице надо была сказать о ее предсказании предводительнице.

0


Вы здесь » Коты-Воители...Послание... » Лагерь » Пещера целительницы