Коты-Воители...Послание...

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители...Послание... » ВАЖНО! » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правила.
В разроботке....

0

2

Листвянка
Хочешь составлю правила?Только после основной работы с форумом.

0

3

Буду благодарна!)Просто я не успеваю!С сестрой сижу!)

0

4

Регистрация.
1.1.Регистрироваться только в лесные племена, только с лесными именами. Имя должно быть на русском языке и без всяких прочих символов, цифр.
1.2.После регистрации необходимо прочитать правила, и заполнить анкету.
1.3.Аватар если обработанный, нужен копирайт автора; если рисованный- то скрин, в котором говориться о том что автор разрешил брать его творчество.
1.4.Так же в профиле не должны иметься: матерные слова, картинки относящиеся к категории +18.На аватарке должен быть кот/кошка.
Игра.
2.1.Игровое сообщение должно составлять не меньше трех строк*
2.2.Помните что ваш персонаж не может иметь сверх способностей: летать, читать мысли и прочее. У вашего персонажа не может быть :челок, крыльев, оружия ,акксесуаров.
2.3.Вы не можете быть в двух игровых разделах одновременно.
2.4.Флудить можно только в Флудилке.**
2.5.Вы можете иметь сколько хотите аккуантов, но если на один из них вы не заходите, самый последний персонаж удаляется.
Отношение.
3.1.Вы не имеете право оскорблять других участников ,тем более администрацию.***
3.2.Вы не должны слать администраторам форума сообщения в лс, наподобе проверьте мою анкету.
3.3.Ни в коем случаи нельзя слать рекламу в лс, и выставлять ее на форуме, кроме Рекламы. Так же реклама должна быть взаимной, иначе ваша удаляется.
__________________________________________________________________________________________
Правила составлены :Остролистой aka Грацией. Использование их на другом форуме, запрещено, без разрешения автора.

0

5

Я со временем буду дописывать,просто крмое этого больше ничего в голову не лезет...

0


Вы здесь » Коты-Воители...Послание... » ВАЖНО! » Правила